역대구청장

  • 2018.07.01 ~ 현재 7대 7대유동균 (2018.07.01 ~ 현재)
  • 유동균 2018
  • 2014.07.01 ~ 2018.06.30 6대 6대박홍섭 (2014.07.01 ~ 2018.06.30)
  • 2010.07.01 ~ 2014.06.30 5대 5대박홍섭 (2010.07.01 ~ 2014.06.30)
  • 박홍섭 2010
  • 2006.07.01 ~ 2010.06.30 4대 4대신영섭 (2006.07.01 ~ 2010.6.30)
  • 신영섭 2006
  • 2002.07.01 ~ 2006.06.30 3대 3대박홍섭 (2002.07.01 ~ 2006.06.30)
  • 박홍섭 2002
  • 1998.07.01 ~ 2002.06.30 2대 2대노승환 (1998.07.01 ~ 2002.06.30)
  • 1995.07.01 ~ 1998.06.30 1대 1대노승환 (1995.07.01 ~ 1998.06.30)
  • 박홍섭 1995
부서 : 대표전화 : 최종수정일 : 2019-04-29
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?
평가의견
Icons made by srip from www.flaticon.com is licensed by CC 3.0 BY